5 décembre 2022

Résultats du 2ème tour de la Coupe Leros 2022/2023

Deuxième tour : Samedi 26 Novembre 2022 à 15H00.

Centre 3 : CROISETTE
2ème – Sains-en-Gohelle 1 (4/3)
2ème – Croisette 1 (5/4)
2ème – Méricourt 5 (3/5)

Centre 5 : MARLES-LES-MINES
1er – Hermin 2
2ème – Méricourt 2
3ème – Marles-les-Mines 2

Centre 7 : SAINT-POL-SUR-TERNOISE
2ème – Saint-Pol 1 (5/3)
2ème – Méricourt 1 (5/5)
2ème – Campagne-les-Boulonnais 1 (3/5)
4ème – Boiry-Becquerelle 1

Centre 8 : MÉRICOURT
1er – Ecourt-St-Quentin 1
2ème – Méricourt 3
3ème – Boiry-Becquerelle2

Centre 9 : TINCQUES
1er – Tincques 2
2ème – Marles-les-Mines 1
3ème – Méricourt 4
? – Ecourt-St-Quentin 2

Résultats du 2ème tour de la Coupe Leros 2022/2023 Lire plus

2ème tour de la Coupe Leros 2022/2023

Deuxième tour :        Samedi 26 Novembre 2022 à 15H00.

Centre 1 :      GRENAY  Salle Fasquel, Boulevard Saint Louis

Responsable : Mickael RIGAUT  Tél : 06.69.49.59.62.

Achicourt 1 Grenay 1 Hermin 1

Centre 2 :   MARCONNELLE  Salle , 1220 route Nationale

Responsable : Julien WALLET   Tél : 06.77.98.80.01.

Marconnelle 1 Sains-en-Gohelle 2 Croisette 2

Centre 3 :    CROISETTE Salle chez « Jocelyne », 8 rue de Saint Pol

Correspondant coupe : Daniel MICHEL   Tél : 06.32.31.63.77.

Croisette 1 – Méricourt 5 – Sains-en-Gohelle 1

Centre 4 :    AUDINCTHUN  Salle des sports, rue du Moulin à Vent DENNEBROEUCQ

Responsable : Alexandre VANSEVEREN   Tél : 06.35.15.57.56.

Audincthun 1 Lorgies 1 – Marconnelle 2

Centre 5 :    MARLES-LES-MINES Salle gentils, rue de Cracovie

Responsable : Charles KADLUCZKA   Tél : 06.82.11.81.94.

Marles-les-Mines 2 – Méricourt 2 – Hermin 2

Centre 6 : :    MARLES-LES-MINES Salle gentils, rue de Cracovie

Responsable : Charles KADLUCZKA   Tél : 06.82.11.81.94.

Tincques 1 Marles-les-Mines 3 Auxi-le-Château 1

Centre 7 :   SAINT-POL-SUR-TERNOISE  Salle Martin, rue de Fruges PETIT-GAUCHIN

Correspondant coupe : Eric DUHAMEL Tél : 06.07.41.02.89.

Saint-Pol 1 Méricourt 1 Boiry-Becquerelle 1 – Campagne-les-Boulonnais 1

Centre 8 :      MÉRICOURT  Salle Raoul Briquet, Parc Léandre Létoquart

Responsable : Sébastien JOLY  Tél salle : 03.21.78.54.99.

Méricourt 3 Ecourt-St-Quentin 1 Boiry-Becquerelle2

Centre 9 :      TINCQUES Salle des sports, rue du Vieux Calvaire

Responsable : Thierry MOURET   Tél : 06.32.83.35.94.

Tincques 2 Marles-les-Mines 1 Ecourt-St-Quentin 2 – Méricourt 4

2ème tour de la Coupe Leros 2022/2023 Lire plus