7 février 2023

Evolution classements du 21/01/2023

 

A jour le : 21/01/2023        
    N° Licence Nombre de    Nombre de 
      Points Progression Points
      Initialisation Actuel
           
BINDI Philippe 97044120 691 0 691
BUFFE Mickael 97032345 877 0 877
CAPART Albin 97044121 565 -7 558
CAPART Armand 10643921 500 0 500
CAPART Daniel 10634990 1070 0 1070
CATALAN François 97116221 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 97006405 988 0 988
CORDI Georges 97119133 500 0 500
DE METS Alain 97091528 650 0 650
DEFRANCE Hervé 47234065 940 0 940
DELABRE Mathieu 97095011 500 0 500
DELANNOY Thierry 97007860 698 0 698
DELPLANQUE Christophe 97044122 1111 0 1111
DEMAREST Elodie 97117119 500 0 500
DERISCHEBOURG Matthieu 97057693 500 0 500
DESCHACHT Pascal 97088850 655 0 655
DESSAILLY Eric 65093009 1199 0 1199
DOUCHY Antoine 46092753 1790 0 1790
DOUCHY Hugues 45211033 970 0 970
DUCHENE Philippe 97082368 1112 5 1117
DUMONT Guillaume 97038060 862 0 862
ENRIQUE Vincent 97101135 581 24 605
EVE Zélie 97120338 500 0 500
FACQUEUR Julien 97085010 500 0 500
FACQUEUR DEHAIES Mael 97115923 500 0 500
FACQUEUR DEHAIES Nolan 97085009 500 0 500
GRAS Philippe 45210115 713 0 713
HANSCH Raphaël 62044468 500 0 500
HIBON Nathan 97057331 1132 0 1132
HOUILLIEZ Jonathan 30082226 1239 0 1239
JACQUES Kerrian 97047433 647 -1 646
JANKOWSKI Henri 97082839 715 3 718
JOLY Jean-Claude 3425793 953 0 953
JOLY Maëlle 97070614 500 0 500
JOLY Sébastien 59139275 941 6 947
LANDON Clarisse   500 0 500
LANTOINE Didier 47141764 571 0 571
LEIGNEL Fabien 97101584 810 0 810
LENGLET Nolhan 97117120 500 0 500
LEFEBVRE Delphine 97113960 500 0 500
LEMAIRE Eric 97048234 867 0 867
LEROUX Noël 4830723 857 0 857
LESTIENNE Gérard 97039420 802 2 804
LETOR Vincent 97006406 795 0 795
LION LOUVET Paul 97117121 500 0 500
LUCAS Cathy 5222095 589 0 589
MALTERRE Noé 97116222 500 0 500
MALTERRE Vincent 97120339 500 39 539
MARECHAL Mathéo 97116223 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Diego 97113091 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 97093356 547 0 547
MUELA Michel 97021061 759 0 759
NUYTENS Christophe 97108444 525 0 525
PACCHIERI Estelle 97121890 500 0 500
PAUL Robert 60077138 500 0 500
PECORA Matis 97075646 500 0 500
PIENTON Roger 3427834 1059 11 1070
PLUMIOEN Enzo 97059405 500 0 500
POIRE Thierry 97048239 731 0 731
RIBAUDO Franco 97039423 997 0 997
ROUSIES Olivier 97119134 500 0 500
STUDZINSKI Olivier 5225624 1250 0 1250
SZTURGULEWSKI Jonathan 97116224 500 0 500
TISON José 41096539 623 0 623
TOMAZCZYK René 97097128 514 0 514
WANTIEZ René 97015744 755 0 755
WILLERVAL Hervé 97057453 1021 0 1021
           
    Total Récap Club 82  
Evolution classements du 21/01/2023 Lire plus

3ème tour de la Coupe Legros 2022/2023

Troisième tour : Samedi 21 Janvier 2023 à 15H00.


Centre 1 : HERMIN Salle Polyvalente, route de Barafle
Responsable : Claude COURCELLES Tél : 06.45.30.77.50.
– Hermin 2 – Marles-les-Mines 3 – Méricourt 5 – Marconnelle 2


Centre 2 : AUXI-LE-CHATEAU Salle sports et loisirs, rue du Cheval
Responsable : Olivier WYKA Tél : 06.86.87.90.75.
– Auxi-le-Château 1 – Marconnelle 1 – Ecourt-Saint-Quentin 2


Centre 3 : CROISETTE Salle chez « Jocelyne », 8 rue de Saint Pol
Correspondant coupe : Daniel MICHEL Tél : 06.32.31.63.77.
– Croisette 2 – Grenay 1 – Marles-les-Mines 1


Centre 4 : CAMPAGNE-LES-BOULONNAIS Salle des Sports, rue des Sans Culotte
Responsable : Jérôme FINDINIER Tél : 06.87.05.98.88.
– Campagne-les-Boulonnais 1– Audincthun 1 – Tincques 1


Centre 5 : Boiry-Becquerelle / Croisilles Salle Polyvalente, rue Eugène Hornez CROISILLES
Responsable : Jean-Claude AUDEGOND Tél : 06.21.87.10.33.
– Boiry Becquerelle/Croisilles 2 – Saint-Pol-sur-Ternoise 1 – Croisette 1


Centre 6 : Boiry-Becquerelle / Croisilles Salle Polyvalente, rue Eugène Hornez CROISILLES
Responsable : Jean-Claude VERDIN Tél : 06.26.76.18.40.
– Boiry Becquerelle/Croisilles 1 – Achicourt 1 – Tincques 2


Centre 7 : ECOURT-SAINT-QUENTIN Salle des Vanneaux, 106 rue Henri Barbuse
Responsable : Daniel GARBEZ Tél : 06.07.41.02.89.
– Ecourt-St-Quentin 1 – Méricourt 1 – Marles-les-Mines 2


Centre 8 : LORGIES Maison des Associations, rue du Biez
Correspondant coupe : Philippe BAILLY Tél : 06.09.93.64.21.
– Lorgies 1 – Méricourt 3 – Sains-en-Gohelle 2


Centre 9 : MÉRICOURT Salle Raoul Briquet, Parc Léandre Létoquart
Responsable : Sébastien JOLY Tél salle : 03.21.78.54.99.
– Méricourt 2 – Hermin 1 – Sains-en-Gohelle 1 – Méricourt 4

3ème tour de la Coupe Legros 2022/2023 Lire plus

Evolution classements du 15/01/2023

EVOLUTION RESULTATS JOUEURS ASTT MERICOURT
A jour le :15-janv
N° LicenceNombre de Nombre de 
PointsProgressionPoints
InitialisationActuel
BINDIPhilippe970441206876,5693,5
BUFFEMickael970323458840884
CAPARTAlbin9704412154610556
CAPARTArmand106439215000500
CAPARTDaniel106349901063161079
CATALANFrançois971162215000500
CIESIELCZYKBernard9700640597023993
CORDIGeorges971191335000500
DE METSAlain97091528670-13657
DEFRANCEHervé47234065950-3947
DELABREMathieu970950115000500
DELANNOYThierry970078607050705
DELPLANQUEChristophe9704412210141041118
DEMARESTElodie971171195000500
DERISCHEBOURGMatthieu970576935000500
DESCHACHTPascal970888506620662
DESSAILLYEric650930091225-191206
DOUCHYAntoine46092753179701797
DOUCHYHugues452110331017-40977
DUCHENEPhilippe970823681040771117
DUMONTGuillaume970380608657872
ENRIQUEVincent97101135595-4591
EVEZélie971203385000500
FACQUEURJulien970850105000500
FACQUEUR DEHAIESMael971159235000500
FACQUEUR DEHAIESNolan970850095000500
GRASPhilippe452101157200720
HANSCHRaphaël620444685000500
HIBONNathan9705733110141241138
HOUILLIEZJonathan300822261239-111228
JACQUESKerrian97047433531123654
JANKOWSKIHenri97082839745-29716
JOLYJean-Claude3425793953-16937
JOLYMaëlle970706145000500
JOLYSébastien5913927593522957
LANTOINEDidier47141764585-7578
LEIGNELFabien971015848145819
LENGLETNolhan971171205000500
LEFEBVREDelphine971139605000500
LEMAIREEric9704823483911850
LEROUXNoël4830723973-116857
LESTIENNEGérard97039420827-19808
LETORVincent97006406782-29753
LION LOUVETPaul971171215000500
LUCASCathy5222095628-28600
MALTERRENoé971162225000500
MALTERREVincent971203395000500
MARECHALMathéo971162235005505
MONTEIRO DE BARROS PAULDiego971130915000500
MONTEIRO DE BARROS PAULEnzo970933565540554
MUELAMichel970210617597766
NUYTENSChristophe9710844450034534
PACCHIERIEstelle971218905000500
PAULRobert600771385000500
PECORAMatis970756465000500
PIENTONRoger34278341044311075
PLUMIOENEnzo970594055000500
POIREThierry97048239753-17736
RIBAUDOFranco97039423922821004
ROUSIESOlivier971191345000500
STUDZINSKIOlivier5225624125081258
SZTURGULEWSKIJonathan971162245000500
TISONJosé410965396300630
TOMAZCZYKRené970971285210521
WANTIEZRené970157447610761
WILLERVALHervé970574531046-201026
Total Récap Club324,5
Evolution classements du 15/01/2023 Lire plus

Evolution classements du 07/01/2023

A jour le : 07/01/2023      
    N° Licence Nombre de   
      Points Progression
      Initialisation
         
BINDI Philippe 97044120 687 6,5
BUFFE Mickael 97032345 884 0
CAPART Albin 97044121 546 10
CAPART Armand 10643921 500 0
CAPART Daniel 10634990 1063 16
CATALAN François 97116221 500 0
CIESIELCZYK Bernard 97006405 970 23
CORDI Georges 97119133 500 0
DE METS Alain 97091528 670 -13
DEFRANCE Hervé 47234065 950 -3
DELABRE Mathieu 97095011 500 0
DELANNOY Thierry 97007860 705 0
DELPLANQUE Christophe 97044122 1014 104
DEMAREST Elodie 97117119 500 0
DERISCHEBOURG Matthieu 97057693 500 0
DESCHACHT Pascal 97088850 662 0
DESSAILLY Eric 65093009 1225 -19
DOUCHY Antoine 46092753 1797 0
DOUCHY Hugues 45211033 1017 -40
DUCHENE Philippe 97082368 1040 77
DUMONT Guillaume 97038060 865 7
ENRIQUE Vincent 97101135 595 -4
EVE Zélie 97120338 500 0
FACQUEUR Julien 97085010 500 0
FACQUEUR DEHAIES Mael 97115923 500 0
FACQUEUR DEHAIES Nolan 97085009 500 0
GRAS Philippe 45210115 720 0
HANSCH Raphaël 62044468 500 0
HIBON Nathan 97057331 1014 124
HOUILLIEZ Jonathan 30082226 1239 -11
JACQUES Kerrian 97047433 531 123
JANKOWSKI Henri 97082839 745 -29
JOLY Jean-Claude 3425793 953 -16
JOLY Maëlle 97070614 500 0
JOLY Sébastien 59139275 935 39
LANTOINE Didier 47141764 585 -7
LEIGNEL Fabien 97101584 814 5
LENGLET Nolhan 97117120 500 0
LEFEBVRE Delphine 97113960 500 0
LEMAIRE Eric 97048234 839 11
LEROUX Noël 4830723 973 -103
LESTIENNE Gérard 97039420 827 -15
LETOR Vincent 97006406 782 -31
LION LOUVET Paul 97117121 500 0
LUCAS Cathy 5222095 628 -28
MALTERRE Noé 97116222 500 0
MALTERRE Vincent 97120339 500 0
MARECHAL Mathéo 97116223 500 5
MONTEIRO DE BARROS PAUL Diego 97113091 500 0
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 97093356 554 0
MUELA Michel 97021061 759 7
NUYTENS Christophe 97108444 500 34
PACCHIERI Estelle 97121890 500 0
PAUL Robert 60077138 500 0
PECORA Matis 97075646 500 0
PIENTON Roger 3427834 1044 22
PLUMIOEN Enzo 97059405 500 0
POIRE Thierry 97048239 753 -17
RIBAUDO Franco 97039423 922 82
ROUSIES Olivier 97119134 500 0
STUDZINSKI Olivier 5225624 1250 8
SZTURGULEWSKI Jonathan 97116224 500 0
TISON José 41096539 630 0
TOMAZCZYK René 97097128 521 0
WANTIEZ René 97015744 761 0
WILLERVAL Hervé 97057453 1046 -20
         
    Total Récap Club 347,5
Evolution classements du 07/01/2023 Lire plus